Адрес142000, Московская область, Домодедово, улица Рабочая, д. 11б

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Мария / 16.06.2020
Благодарность
Спасибо нашим замечательным, самым добрым, чутким, ласковым воспитателям Марине Николаевне и Ольге Борисовне за то, что приглядывали, берегли наших деток с малого возраста, учили их, воспитывали, когда нужно-успокаивали. Как же нам повезло с ними! Нам будет из очень не хватать.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Викторовне за ее труд, особенно в период самоизоляции! По возможности мы всегда с удовольствием посещали данные занятия он-лайн, дочка многому научилась: выучили дни недели, какие месяцы в году, скороговорки. Оксана Викторовна всегда с трепетом и заботой находила подход к каждому воспитаннику, доступно объясняла каждому особенности той или иной деятельности.
Благодарим наших воспитателей 4 группы, Марину Александровну и Веронику Николаевну за дистанционные занятия для наших деток!!! Очень интересно и занимательно!!! С теплотой и душой вы это делаете!!! Спасибо вам большое за внимание и заботу!!!
Romad34 / 30.11.2018
Благодарность.
Хочется выразить благодарность воспитателям группы номер 5 -Марине Викторовне и Иннесе Михайловне за работу с нашими детьми ,за заботу и чуткое отношение.Провели потрясающий конкурс чтецов !Спасибо нашим воспитателям и милым нашим деткам за праздник ! Поздравляем победителей и участников !
Галина / 20.12.2017
С победой
Поздравляем с победой в конкурсе "Воспитатель года 2017!
Елена / 20.12.2017
Поздравление
Поздравляем Светлану Николаевну Якимчик с победой в конкурсе! Думаем, что эта победа, судя по фотографиям, заслуга и коллектива детского сада, активно поддерживающего выступление Светланы Николаевны 8) Очень рады, что личные победы педагогов поднимают рейтинг Нашего Детского Сада! Желаем не останавливаться на достигнутом!
Анна / 18.12.2017
Благодарность
Хотелось бы выразить благодарность нашим прекрасным воспитателям группы #5 Марине Викторовне и Инессе Михайловне за эффективную воспитательную работу с нашими детьми, за их вовлеченность в процесс, за прекрасную обратную связь. Очень довольна как родитель нашими воспитателями, спасибо вам за такой подход! Был проведен очень познавательный открытый урок по народному творчеству, на котором дети не только погрузились в историю, но и самлстоятельно делали тематические поделки.Очень понравилось.
Уважаемые посетители сайта! Будем благодарны Вам за отзывы и предложения о сайте!
Коллектив детского сада № / 30.12.2014
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Коллектив детского сада № 1 сердечно поздравляет заведующего детским садом № 1 Галину Викторовну с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем молодости, красоты, творческих успехов и семейного благополучия!!!  Читать далее
Нет отзывов